Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Цифровое телевидение "Семейства ВГТРК" - уже у тебя дома! Прием сигнала от простой антенны по кабелю, который у вас уже есть!

08.03.2013

 

 


 





Высокое качество приема , телевизионного сигнала  - это уже не фантастика!
Не фантастика и то ,что  на простую подъездную или индивидуальную антенну (на которую принимались эфирные программы) теперь мы можем принимать цифровую  картинку, которая не уступает по качеству спутниковому HD-ТV и оставляет далеко позади себя, кабельное и интернет телевидение. Так же приятно вам будет узнать и то ,что принимаются эти программы совершенно бесплатно на всей территории России .
Теперь конкретно по Новосибирску: на территории города и в области (радиус пока 50 км.) мы уже уверенно принимаем 20 программ Российского телевидения,круглосуточно
Первый канал, Россия -1, Россия - 2, Россия Культура ,Россия - 24, Домашний, Детский канал Карусель , ТВЦ , Общественное Телевидение России, Канал НТВ, 5 - канал , ТВ -3 ,Рен-ТВ, СТС, ТНТ, Спас - ТВ, НТВ + Спорт , Муз - ТВ, Мир и Звезда.
Конечно, кому то 20 каналов, покажется недостаточным , но ведь это только первый шаг Сейчас ВГТРК производит пакет неэфирных каналов под брендом "Цифровое телевидение", состоящий из десяти каналов (Моя Планета, Наука 2.0, История, Спорт-1, Спорт, Бойцовский клуб, Русский бестселлер, Русский роман, Сарафан, Россия НD)"В этом году мы собираемся запустить еще три цифровых канала", — сказал заместитель генерального директора компании ВГТРК Дмитрий Медников.


Подробнее:http://www.rosbalt.ru/main/2014/01/17/1222382.html

Так, по его словам, будет запущен канал "Современный детектив", который продолжит линейку сериальных телеканалов цифрового пакета.

Завершат линейку познавательных каналов "Цифрового телевидения" международный канал IQ.HD и телеканал под рабочим названием "Живая Планета", который может быть запущен либо в конце 2014, либо в начале 2015 года.
Подробнее:http://www.rosbalt.ru/main/2014/01/17/1222382.html

Для приема цифрового эфирного телевидения у абонента должен быть цифровой телевизор с тюнером DVB-T2, поддержкой стандарта сжатия видеосигнала MPEG 4 и режима Multiple PLP,   либо специальная цифровая приставка к телевизору, так называемый Set Top Box,  с аналогичными характеристиками.
И последнее: если даже, ваш телевизор не снабжен данным цифровым блоком, зачем покупать новый ТВ - приемник, проще и дешевле, взять цифровой ресивер и наслаждаться изумительным качеством  программ на уже купленном когда-то, телевизоре еще долгое,долгое  время .



Комментарии (0)Просмотров (568)