Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Усилители GSM - сигнала (Репитры).

22.06.2016

Все Мы, уже просто не можем представить себя без сотового телефона и каждый раз удивляемся когда вдруг  обнаруживаем , что на шкале уровня сигнала стоит одно деление и выходим из себя когда видим ,что сигнала попросту - нет.Такое положение дел было бы простительно для дальнего загородного поселка или отдаленных районов Новосибирска,но и в самом городе, иногда  заходя в помещение мы обнаруживаем,что связь исчезла.


Именно для таких случаев создан Усилитель,Репитр GSM-сигнала, который полностью снимает выше указанные проблемы. После установки такого усилителя вы просто забудете,что когда-то не могли связаться с кем-либо или вам кто-то не смог дозвонится.

Цена такого прибора определяется типами чувствительности и площади распределения,принятого сигнала GSM - 3G ,а для точного подбора усилителя -  на конкретное место желателен выезд нашего специалиста. Конечно это не очень дешевое оборудование (мин.стоимость от 9500 рублей) но в дальнейшем,вы уже не будете выискивать места,где сигнал сотового оператора поднимается хотя бы на пол деления,а деньги будите тратить только на пополнение балланса вашей сим карты или 3G модема.

Комментарии (0)Просмотров (1636)