Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@
Усилители GSM - сигнала (Репитры).
22 Июня 2016 | Опубликовано в Это вам будет интересно | Просмотры: | Комментарии: 0

Все Мы, уже просто не можем представить себя без сотового телефона и каждый раз удивляемся когда вдруг  обнаруживаем , что на шкале уровня сигнала стоит одно деление и выходим из себя когда видим ,что сигнала попросту - нет.Такое положение дел было бы простительно для дальнего загородного поселка или отдаленных районов Новосибирска,но и в самом городе, иногда  заходя в помещение мы обнаруживаем,что связь исчезла.


Именно для таких случаев создан Усилитель,Репитр GSM-сигнала, который полностью снимает выше указанные проблемы. После установки такого усилителя вы просто забудете,что когда-то не могли связаться с кем-либо или вам кто-то не смог дозвонится.

Цена такого прибора определяется типами чувствительности и площади распределения,принятого сигнала GSM - 3G ,а для точного подбора усилителя -  на конкретное место желателен выезд нашего специалиста. Конечно это не очень дешевое оборудование (мин.стоимость от 9500 рублей) но в дальнейшем,вы уже не будете выискивать места,где сигнал сотового оператора поднимается хотя бы на пол деления,а деньги будите тратить только на пополнение балланса вашей сим карты или 3G модема.

Удаленное видео наблюдение или просто - через интернет!
30 Марта 2013 | Опубликовано в Это вам будет интересно | Просмотры: | Комментарии: 0

 

Все это - делается просто, когда есть проводной интернет......устанавливаем камеры наблюдения,подключаем регистратор к сети и все!


 Но если вы владелец  - открытого летнего кафе, авто стоянки или авто мойки, расположенных вдалеке от жилых домов, или в вашем загородном доме/даче, просто нет интернет линии, то это  вовсе не значит, что вы не сможете подключится к системе видео наблюдения. USB - модем и цифровой видео регистратор - теперь полностью совместимы для не прерывной работы, теперь вы, в любой момент можете зайти в интернет и подключится к своему регистратору из любой точки страны и посмотреть , что происходит у вас дома или на работе, а для просмотра Вы можете использовать не только компьютер но еще и смартфон или планшет!Мы в свою очередь позаботимся о том ,что бы вся эта система, работала без сбоев и помех.

 

Видео наблюдение для - Всех и каждого!
29 Марта 2013 | Опубликовано в Это вам будет интересно | Просмотры: | Комментарии: 0

 Заказывая установку системы видеонаблюдения  по указанным

контактам 
в списке компании .

Вы получаете:

  1. Выезд специалиста на ваш объект для составления общей сметы на выбранное Вами оборудование , материалы ,а так же предварительной стоимости монтажа и запуска системы.
  2. О качестве элементов - устанавливаемой системы , Вы можете получить подробную информацию на нашем сайте или в офисе фирмы.
  3. Стоимость выбранного вами оборудования (указанная в смете ООО"Меридиан")Фиксируется на 1,5 недели. 
  4. Все оборудование в течении гарантийного срока 12 мес.обслуживается бесплатно,а в дальнейшем мы можем предложить вам, дополнительный договор на последующее обслуживание установленной системы видеонаблюдения.



Видео наблюдение в квартире за лестничной и при квартирной площадкой : Давно прошли времена, когда ключ от входной двери можно было оставить под ковриком. Криминогенная обстановка обострилась, появились железные двери и домофоны на подъездах. Но любителей чужого добра от этого меньше не стало. За свою беспечность сегодня можно поплатится нажитым добром, здоровьем или даже жизнью.

Так зачем надеяться на авось, если можно обезопасить свою семью уже сегодня? В настоящее время наиболее эффективно обеспечить безопасность ценностей можно с помощью системы видеонаблюдения в квартире, стоимость которой стала вполне доступна для рядовых граждан. 

Видео наблюдение за при квартирной площадкой позволит вам всегда быть в курсе происходящего перед вашей дверью. Кто приходил, пока вас не было дома - сосед одолжить инструмент или домушники, присматривающиеся к вашим дверным замкам? Определить это поможет видеокамера в виде обычного дверного глазка. Установленные на площадке вандалоустойчивые видеокамеры позволят оценить ситуацию на лестничных пролетах либо закрытых нишах.

Недорогие цифровые видео регистраторы будут круглосуточно записывать видео с камер наблюдения и позволят просмотреть запись в период нескольких недель или даже месяцев. Это позволит вам отреагировать на попытку ограбления или вторжения, а также будет весомым аргументом в суде.

Современное программное обеспечение обеспечение позволяет подключаться к системе видеонаблюдения дистанционно и оценивать обстановку в реальном времени. К примеру, находясь на отдыхе вы сможете контролировать сохранность имущества в квартире. Это можно сделать с любого компьютера, имеющего доступ в интернет. Более того, установив на свой мобильный телефон программу, вы сможете просматривать обстановку прямо с телефона!

Видеонаблюдение за коттеджеми дачей: Повышенным вниманием криминального сообщества пользуются дачи, коттеджи и загородные дома. Это вполне объяснимо, сегодня многие состоятельные люди предпочитают жить вдали от городского шума и смога.

Но одно дело построить современный благоустроенный дом или коттедж, а другое - обеспечить его безопасность и сохранность имущества. Этим, как правило, пренебрегают, хотя система видеонаблюдения дома вместе с монтажем стоит в сотни раз дешевле загородного дома. Зимой и летом, днем и ночью система видеонаблюдения будет предоставлять вам полную информацию о ситуации на вашей даче, коттедже или доме. Уже сам факт наличия видеокамер может отпугнуть вандалов и грабителей.

 

Видеонаблюдение за автомобилем: С каждым годом автомобилей становится все больше и больше. В крупных городах автостоянки забиты до предела. Обыденной стала ситуация, когда автовладельцы оставляют свои машины около подъезда. При этом все чаще встречаются ситуации, когда на утро владелец находит свою машину искалеченной. Завистливые соседи прокалывают колеса и портят лакокрасочное покрытие гвоздями, дети отрывают эмблемы, пьяные дебоширы калечат зеркала. А какой урон может нанести блондинка, пытаясь припарковаться рядом с вашей машиной...

Система видеонаблюдения в квартире с установленной на балконе и нацеленной на ваш автомобиль видеокамерой поможет выявить и привлечь к ответственности виновных в порче имущества. Большое разнообразие видеокамер позволяет легко справится с задачей видеонаблюдения за автомобилем на стоянке. Даже если вы живете на последнем этаже высотки, мы подберем видеокамеру с мощной оптикой, которая позволит зафиксировать все детали происшествия.

 


Контроль работы няни : Появление на свет малыша - это настоящее счастье и огромная радость для родителей. Однако молодым папам и мамам приходится думать не только о малыше. Чтобы обеспечит свою семью им приходится много работать. Но как совместить работу и заботу о малыше, если нет возможности оставить его с родственниками?

Выходом из этой ситуации может стать наем няни. В то время пока вы работаете, она будет заботиться о малыше, но кто будет присматривать за самой няней? Не так редки случаи, когда такая наемная няня жестоко обращалась с малышом. Стоит ли говорить, насколько печальны могут быть последствия.

К счастью, проверка качества работы няни легко осуществимая задача с помощью простой системы видеонаблюдения в квартире. В этом нет ничего предосудительного, ведь няня находится на своем рабочем месте, в вашем собственном доме. Вы имеете полное право знать, какому человеку доверили свой дом, а главное — здоровье и жизнь вашего ребенка.

Наблюдение за престарелыми родственниками и инвалидами: Люди с серьезной группой инвалидности весьма беспомощны. Престарелые родственники также уязвимы, как и дети. Все они нуждаются в постоянном надзоре и вашей оперативной помощи. У человека может прихватить сердце и он не успеет дойти до телефона, может произойти сотня ситуаций, в которых только вы сможете помочь. Если вы вынуждены оставлять своих престарелых или больных родственников одних, то обеспечить контроль может система видеонаблюдения в квартире.

Из любого места с помощью компьютера, подключенного к интернет, вы сможете оценить состояние ваших родных и близких. Установив программное обеспечение на мобильный телефон, вы в любой момент сможете оценить обстановку, где бы вы ни находились.